1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indisches Blumenbukett mit Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
18.08.2010 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 18.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 13.08. - 18.08.2010 |
Lots from other auctions
- Carl Auböck, a teapot, model number 3879, and a mocha or coffee pot, Vienna, c. 1955
- Leo Scheu *
- Nach Pablo Picasso *
- Brillant Kulturperlen Ring